Дело было возбуждено по заявлению ООО «Дельта» с жалобой на отказ в заключении договора на техприсоединение гаража компании к электрическим сетям ОАО «Орелоблэнерго».
Как сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства, отказ признан необоснованным. 28 апреля «Орелоблэнерго» привлечено к административной ответственности в виде оборотного штрафа в размере 1 млн 380 тысяч 200 рублей..


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ