Как сообщил 29 апреля на пресс-конференции начальник ГУ МЧС Александр Новиков, на строительство выделено 96 млн рублей.
Депо рассчитано на четыре машино-выезда. Под строительство выделено 2,1 га. Сейчас подготовлена проектно-сметная документация, разработан межевой план.
На 2012 год также запланировано строительство пожарного депо на 4 выезда в Советском районе Орла. Планируется инвестировать в проект 96 млн рублей.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ