До конца 2011 года Орловская теплосетевая компания планирует оснастить  приборами коммерческого учета тепловой энергии все центральные тепловые пункты Орла на границах балансовой принадлежности компании и ее основного потребителя ООО «Теплогаз».
Как сообщил директор теплосетевой компании Сергей Филатов, в этом году на эти цели будет направлено свыше 9 млн рублей, что на 28% больше, чем в прошлом году.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ