В канун профессионального праздника – Дня радио и работников всех отраслей электросвязи звание «Мастер связи» присвоено начальнику оперативно-диспетчерской службы  Орловского филиала ОАО «Ростелеком»Татьяне Васильевой.
Почетной грамотой награжден электромонтер 6 разряда Игорь Селихов. Благодарственным письмом президента ОАО «Ростелеком» отмечена пресс-секретарь Наталия Грачева. Об этом сообщила пресс-служба филиала.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ