500 добровольческих акций по уборке мусора на природе пройдёт по всей России и странам СНГ.
Как сообщает пресс-служба администрации Орловской области, 15 мая в 13 часов в Медведевском лесу пройдет акция «500 уборок в один день». Особенность проекта заключается в том, что мусор будет собираться раздельно. Это даст возможность часть собранных отходов направить на переработку. Организатор акции - общественная экологическая организация «Мусора.Больше.Нет».


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ