Работы по нанесению дорожной разметки в областном центре должны были завершить к 27 мая. Однако пешеходные переходы до сих пор не обозначены.
Как сообщил на заседании коллегии администрации Орла 31 мая начальник управления транспорта и дорожного хозяйства Алексей Белых, пешеходные «зебры» появятся на орловских автодорогах в течение этой недели. Осевые линии уже нанесены.
- Нам еще не заплатили за работу, - пояснил ситуацию директор спецавтобазы Сергей Себякин.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ