В рамках проекта МТС установила более тысячи  устройств с SIM-картами на узлах электросети ОАО «МРСК Центра» для автоматической передачи данных о работе сетей компании и уровне потребления электроэнергии. Полученные данные поступают в Центр обработки информации для взаиморасчетов с компаниями, сообщает пресс-служба МТС.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ