На 15 июня об увольнении в связи с сокращением штата в июне–сентябре 2011 года предупреждены 509 работников 17 предприятий области, - сообщает областная служба занятости.
Самые крупные сокращения пройдут в ЗАО «ОРЛЭКС» - 233 человека. На втором месте - ОВД по Должанскому району – 40 человек. Под сокращения также попадут 26 человек Русско-Бродского МУЭП ЖКХ, а также 16 сотрудников Главного управления по Орловской области «Центробанк РФ».
C начала текущего года с предприятий области сокращено  1098 человек.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ