Как сообщает интернет-издание «Орел-регион», 4 июля в Орле на стадионе им. Ленина прошел матч между орловским футбольным клубом «Русичи» и командой из первого футбольного дивизиона - владимирским «Торпедо».
Если бы орловцы «прошли» владимирцев, то у нас был бы шанс сыграть с командой из премьер-лиги - нальчинским «Спартаком». «Торпедо» эту возможность у орловских болельщиков отобрало, обыграв «Русичей» со счетом 1:3.
Кстати, на этой игре было много болельщиков, чего на трибунах стадиона им. Ленина не было уже давно.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ