С 1 октября этого года по соглашению сторон прекращено действие договоров доверительного управления пенсионными накоплениями между ПФР России и УК «УРАЛСИБ - Управление капиталом» и УК «УРАЛСИБ Эссет Менеджмент», сообщает «Орел-Регион.рф» со ссылкой на отделение ПФР по Орловской области.
После завершения взаиморасчетов с этими УК пенсионные накопления 6,5 тысячи граждан будут переведены в государственную управляющую компанию (ВЭБ).
Граждане, у которых пенсионные накопления находились в этих двух УК, могут выбрать другую управляющую компанию (из тех, с которыми у ПФР заключен договор), перевести накопления в государственную УК (ВЭБ) или выбрать негосударственный пенсионный фонд (НПФ).
Для этого нужно до 31 декабря текущего года направить в Пенсионный фонд России соответствующее заявление.


Гибель легендарного комдива

Трагическая случайность или роковая ошибка? Историки по-прежнему не могут прийти к единому мнению по поводу причин смерти Героя Советского Союза, героя Сталинградской и Курской битв генерала Леонтия Гуртьева. Читать 

1909 год. Как тульский мещанин, переодетый в монашку, грабил орловцев

Тихое Рождество 1909 года, с кутьей и ароматным сбитнем прошло. Наступало время шумных и красочных балов и маскарадов в честь наступающего Нового года. Подробнее

Наш канал в Telegram 

Питерское издание напомнило об орловце, который первым изобрел производство инсулина

Уроженец Орловской губернии физиолог Леонид Соболев изобрел метод производства инсулина за 20 лет до того, как авторами этого открытия 14 ноября 1921 года были признаны канадские ученые, получившие за него Нобелевскую премию.

Масонcкая история Орла

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ