Правительство помогло многодетным семьям расплатиться с энергетиками.

Правительство Орловской области выделило из своего резервного фонда 1,6 млн рублей для погашения долгов многодетных семей перед энергопоставляющими организациями, сообщили «ВО» в администрации области.

По словам начальника областного управления социальной защиты Татьяны Воробьевой, помощь оказана многодетным семьям, проживающим в домах с центральным или газовым отоплением и имеющим задолженность по оплате ЖКУ. Для частичного или полного погашения долга им выделено 261,2 тыс. рублей. Цель – не допустить отключения многодетных семей от тепло- и энергоснабжения в период отопительного сезона

286 многодетным и малоимущим семьям Орловской области оказана помощь в приобретении необходимого объема твердого топлива для отопления жилья. Всего получателями денежной компенсации расходов по обеспечению твердым топливом является 12 099 жителей Орловской области.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ