altОрловская область. 27.07.2012. «Вечерний Орел» - 27 июля УФАС по Орловской области по жалобе частного лица аннулировало торги по продаже автомобиля FORD Focus, проведенные ООО «МОБИТЭК». 
Основанием для отмены результатов конкурса стало заявление жителя Орла, который прочитав объявление о торгах, решил в них  поучаствовать. Как следует из текста жалобы в УФАС, орловец, прибыв к офису организатора торгов – ООО «МОБИТЭК» - более полутора часов простоял перед закрытой дверью. Ответственный за организацию торгов сотрудник компании  на месте отсутствовал, а при попытке связаться с ним по телефону, сообщил, что он находится за пределами Орла и принять заявку на участие в торгах не может. Все это происходило в рабочее время, оговоренное организаторами торгов в объявлении о проведении аукциона, следует из текста жалобы.

Собрав доказательства (запись телефонного разговора с представителем «МОБИТЭК», а также видеозапись разговора с охранником офиса компании) грамотный житель Орла подал жалобу в УФАС.
В итоге ведомство признало жалобу обоснованной и выдало ООО «Мобитэк» предписание об аннулировании итогов конкурса.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ