altОрловская область. 23.11.2012. «Вечерний Орел» - Смерть  11-летнего мальчика в бассейне орловской школы №45, стала в Орловской области третьей детской смертью на уроках физкультуры в течение 2011 и 2012 годов.

Как уже сообщил «ВО», сегодня, 23 ноября, на уроке физкультуры во время занятий в бассейне у пятиклассника в воде начались судороги, и он стал тонуть. Спасти мальчика не удалось.

17 апреля 2012 года семиклассник Игорь Красненков, ученик орловской школы №7, умер во время урока физкультуры. Когда дети играли в футбол, Игорь потерял сознание и упал.  Прибывшие в школу врачи «Скорой помощи» помочь мальчику уже не смогли. Причиной смерти стала острая сердечная недостаточность.

22 сентября 2011 года 10-летняя учащаяся Хотынецкой средней школы на уроке физкультуры получила смертельную травму головы. На школьном стадионе на девочку упали незакрепленные футбольные ворота. По пути в больницу ребенок умер.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ