Орловская область. 23.10.2013. «Вечерний Орел» - В минувшее воскресение, 20 октября, состоялось официальное открытие Образовательного клуба для взрослых и детей «Maximum». Название проекта выбрано не случайно: полезные и интересные занятия ждут здесь не только детей, но и взрослых.
Главное отличие нового образовательного центра от многочисленных «коллег по цеху» - это явный уклон в тему предпринимательства. Так, например, уже в ноябре в клубе начнет работу единственная в Орле бизнес-школа, где на постоянной основе будут обучать менеджеров по продажам.
Помимо продаж, повысить своё мастерство предприниматели смогут в области стратегического планирования, маркетинга, управления персоналом и множестве других важных для бизнеса вопросов. В качестве преподавателей будут привлекаться только практики, уже добившиеся успеха в бизнесе. Отдельный цикл тренингов адресован тем, кто только собирается открыть своё дело.
Детям, помимо традиционных развивающих занятий, также предложат изучение основ бизнеса. По задумке авторов проекта, лучше всего это делать в форме увлекательных игр. Освоив с детства такие «взрослые» понятия, как «деньги», «инвестиции», «бизнес», завтрашние студенты и школьники смогут более осознанно строить свои планы на будущее.
Всех, кто не попал на воскресную презентацию проекта, организаторы ждут в гости до конца месяца: весь октябрь в образовательном клубе «Maximum» - «день открытых дверей».
Адрес клуба - г. Орле, ул. Полесская, 57. Телефон - 8(4862) 483-683. Страничка в сети - www.club-maximum.ru




