Орловская область. 13.10.2014. «Вечерний Орел» - Оператор мобильной связи Tele2, совместно с Почтой России подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший урок письма 2014», который проходил в Орловской области. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Tele2 третий год подряд является партнером конкурса. К номинациям, объявленным УФПС Орловской области,  компания, уже традиционно, добавила свою. На этот раз школьникам предложили  написать размышления на тему «Почему я выбираю честность?». Выбор номинации был обусловлен запуском новой рекламной кампании оператора «Честность» в апреле этого года.

Поступило более 30 писем от орловских школьников. В итоге победителями в номинации стали Дарья Зубова, Илья Харитонов и Елизавета Пронина из школы №5 города Орла. Они получили от компании Tele2 мобильные телефоны.

 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ