altОрловская область. 14.10.2014. «Вечерний Орел» - Областные власти рассчитывают в 2015 году получить в бюджет региона 420 млн рублей в виде штрафов за нарушения правил дорожного движения.

Это в 1,9 раза больше, чем казна получит по итогам этого года. В 2014 году нарушители ПДД принесут в бюджет Орловской области почти 195 млн рублей, сообщает пресс-служба губернатора Орловской области.

Так что в 2015 году пешеходам и водителям придется удвоить усилия. 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ