Орловская область. 24.10.2014. «Вечерний Орел» - Воспитанницы детской спортивной школы №3 принесли Орловской области 12 призовых мест в личном первенстве, 20 медалей и четыре Кубка в групповых упражнениях в ходе всероссийского классификационного турнира по художественной гимнастике.

Соревнования проходили в Орле с 16 по 18 октября в спорткомплексе ТМК «ГРИНН». В них приняли участие более 300 спортсменов из 20 городов. Орловскую область представляла СДЮШОР№3. 

Соревнования были организованы и проведены в нашем городе орловским регсоветом спортобщества «Спартак» совместно с спортивной школой №3, благодаря личной инициативе председателя орловского отделения «Спартака» и директора СДЮШОР №3 Александра Мирошкина. 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ