Орловская область. 24.10.2014. «Вечерний Орел» - 21 октября в Орле в лицее №1 прошла традиционная городская олимпиада по предпринимательству среди старшеклассников, сообщила «Орловская городская газета».

Она проводится уже четвертый год подряд  в рамках муниципальной  программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городе Орле на 2012-2015 годы». В этом году в ее первом, школьном, туре участвовали 840 старшеклассников из 42 школ. Во второй, муниципальный тур, вышли 32 ученика из 31 школы.

Победителем городской олимпиады признана ученица 11-го класса  лицея № 1 Мария Федосеенко. Призеры олимпиады: ученик 11-го класса лицея № 40 Артем Червяков, ученица 11-го класса гимназии № 39 Виолетта Жердева, ученица 11-го класса школы № 37 Елизавета Левичева, ученик 10-го класса школы № 13 Павел Семенов, ученица 11-го класса школы № 5 Валерия Градобоева, ученица 10-го класса школы № 25 Юлия Митрохина. 

 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ