Орловская область. 10.11.2014. «Вечерний Орел» - Сегодня клуб «Орел» сыграл в Туле с ФК «Арсенал-2» со счетом 1:1.

Два мяча забиты с пенальти. Перед игрой «Орел» находился на предпоследнем месте турнирной таблицы с 9 очками (по итогам 19 тура). «Арсенал-2» уверенно занимает последнее (шестнадцатое) место с тремя очками.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ