Орловская область. 12.11.2014. «Вечерний Орел» - 15 ноября в 17 часов в храм Иверской иконы Божьей Матери города Орла (ул. Привокзальная, 9) будет доставлен ковчег с мощами святителей: Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста, сообщила пресс-служба городской администрации.

Приложиться к святыням можно будет с 15 до 22 ноября.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ