Орловская область. 19.11.2014. «Вечерний Орел» - В будущем году у памятника героям локальных войн на Наугорском шоссе в Орле будет организован поста почетного караула №2, сообщает пресс-служба губернатора региона.
Школьники будут стоять в почетном карауле около этого памятника три раза в год: 15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, 23 февраля – День защитника Отечества и в День Победы - 9 мая.




