Орловская область. 19.11.2014. «Вечерний Орел» - В будущем году  у памятника героям локальных войн на Наугорском шоссе в Орле будет организован поста почетного караула №2, сообщает пресс-служба губернатора региона.

Школьники будут стоять в почетном карауле около этого памятника три раза в год: 15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, 23 февраля – День защитника Отечества и в День Победы - 9 мая.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ