Орловская область. 03.12.2014. «Вечерний Орел» - Каждый второй сотрудник орловских компаний хотя бы раз просил взаймы у коллег: 40% делают это крайне редко, каждый десятый говорит, что берет деньги иногда, а для 2% это абсолютно обычная практика – занять до зарплаты, сообщила служба исследований HeadHunter.
 

Каждый десятый отказал сослуживцу в предоставлении финансовой помощи: 6% по причине отсутствия денег, еще 5% не хотели ввязываться в финансовые отношения на работе.

Абсолютное большинство работников отмечают, что денежные отношения с коллегами никак не повлияли на личное взаимодействие, а в 6% случаев отношения стали даже лучше.

Половина всех займов у коллег - это суммы до 1000 рублей. Каждый пятый брал в долг от одной до трех тысяч рублей, каждый десятый – от трех до пяти тысяч. Но есть и те, кто занимал до 100 000 рублей (таких 2% от общего числа респондентов на сайте hh.ru).

Опрос проводился службой исследований HeadHunter на сайте hh.ru 20-24 ноября 2014 года среди 2070 сотрудников российских компаний, 165 из них – жители Орла.

 


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ