altОрловская область. 16.12.2014. «Вечерний Орел» - С 12 часов ночи 31 декабря до 9 утра 2 января при вызове такси «Максим» в Орле будет действовать двойной тариф на услуги, сообщает служба заказа таксомоторной компании.

По пятницам и субботам 19, 20, 26 и 27 декабря с 17 часов до часа ночи минимальная цена поездки на легковом такси по городу будет увеличена не более, чем на 50 процентов, обещают в «Максиме». При определении размера будет учитываться дорожная ситуация в городе. Стоимость междугородних поездок, километра пути по городу, ожидания и грузового такси не повысится.

- В праздничные дни не всегда получается быстро дозвониться до оператора. Рекомендуем заказывать такси без разговора с оператором - через мобильное приложение «Максим: заказ такси» для смартфонов и планшетов, онлайн на сайте taximaxim.ru или через голосовое меню, - советуют в компании. 


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ