В Орловской области произведены первые выплаты пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, сообщает региональное отделение Фонд соцстраха.

Более 270 орловцам уже произведены выплаты на общую сумму более 4 млн рублей. 

- В первые дни работы в проекте «Прямые выплаты» в отделение Фонда поступило более полутора тысяч реестров сведений для назначения и осуществления страховых выплат застрахованным гражданам. Основная часть - по пособиям по уходу за ребенком до 1,5 лет, - рассказал управляющий Орловским региональным отделением ФСС Олег Ревякин.

С 1 июля в Орловской области начат плотный проект, по которому социальные пособия выплачиваются людям напрямую из Фонда социального страхования, минуя работодателя.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ