Урицкий районный суд Орловской области 16 апреля принял решение о смягчении условия отбывания наказания для сыновей известного орловского бизнесмена Сергей Будагова.

Петр и Павел Будаговы переведены в колонию-поселение, режим, в которой, как известно, намного легче обычной колонии, сообщили «Орловские новости».

Как ранее сообщал «ВО», в ноябре прошлого года президиум Орловского областного суда снизил братьям Будаговым первоначальные сроки заключения.

Павел и Петр Будаговы обвинялись в жестоком избиении человека. Инцидент случился в 2015 году около ночного клуба OZ-бар в Орле. В июле 2017 года облсуд приговорил братьев к 3,6 и 4 годам лишения свободы соответственно. В ноябре по решению президиума облсуда им снизили сроки заключения до 3 и 3,6 лет.

С момента вынесения приговора прошло меньше года. И вот теперь сыновей бизнесмена перевели в колонию-поселение.

 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ