Сегодня, 6 августа, футбольный клуб «Орёл» начинает свое выступление в FONBET Кубке России-2025.

В первом раунде Пути регионов «зелено-белые» сыграют с известной командой Медиалиги «Broke Boys». Матч пройдет на стадионе «Знамя Труда» в Орехово-Зуево, начало в 18 часов. Прямую трансляцию встречи будет вести телеканал «Матч ТВ».

Главный тренер ФК «Орёл» Евгений Поляков назвал соперника интересным и отметил, что «Broke Boys» собраны из квалифицированных футболистов. Он выразил желание сравнить силы с медийной командой и надежду на более заряженную игру «орлов» после недавнего поражения в чемпионате. Задача команды – пройти как можно дальше в турнире.

Капитан ФК «Орёл» Артем Лукша также считает матч интересным опытом, признавая, что в составе соперника есть игроки с опытом выступлений в Премьер-лиге и ФНЛ, пишет Центр физкультурных и спортивных мероприятий Орловской области в социальной сети Вконтакте. 


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ