Сегодня в Должанском районе Орловской области состоялась внеочередная сессия районного Совета по избранию нового главы района. 

Депутаты единогласно проголосовали за кандидатуру председателя райсовета Владимира Марахина.

Напомним: 26 мая Должанский райсовет удовлетворил заявление прежнего главы района Ирины Неретиной об отставке. Как сообщал «Вечерний Орел», отношения между главой, с одной стороны, и депутатским корпусом и местным населением, с другой, уже давно складывались напряженно, скрытые конфликты не раз вырывались наружу и становились предметом для общественного обсуждения далеко за пределами Должанского района.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ