Завершен открытый конкурс на право установить линейную подсветку двух мостов в Орле.

На участие в конкурсе была подана одна заявка – от компании «Светотехника».

Она соответствовала требованиям и контракт будет заключен с этим подрядчиком. Стоимость контракта - 1,7 млн рублей.

Как следует из конкурсной документации, подсветка  будет установлена на Тургеневском и Октябрьском (в народе – Герценском) мостах. Работы должны быть исполнены в течение месяца с момента заключения контракта.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ