В Орле продолжается военный призыв. В середине июня на военную службу из областного центра отправятся 270 новобранцев.
По информации военного комиссара Орла Владимира Алёхина, в ходе призывной компании призыв проходит при строгом соблюдении санитарных норм.
Каждый новобранец перед отправкой пройдет экспресс-тестирование на COVID-19.
По словам Владимира Алехина, многие призывники положительно настроены на призыв и изъявляют желание служить в научных ротах и Президентском полку.




