В Орле продолжается военный призыв. В середине июня на военную службу из областного центра отправятся 270 новобранцев.

По информации военного комиссара Орла Владимира Алёхина, в ходе призывной компании призыв проходит при строгом соблюдении санитарных норм.

Каждый новобранец перед отправкой пройдет экспресс-тестирование на COVID-19.

По словам Владимира Алехина, многие призывники положительно настроены на призыв и изъявляют желание служить в научных ротах и Президентском полку.

 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ