Орловский легкоатлет Илья Аксенов примет участие в Летних Сурдлимпийские играх, которые пройдут с 18 по 30 июля этого в Турции (город Самсун), сообщает «Орелспорт».

Право участвовать в Сурдлимпиаде молодой человек получил благодаря успешному выступлению на национальном турнире среди спортсменов с ограничениями слуха прошел, который недавно прошел в Саранске.

Илья Аксенов в выступит в трех дисциплинах, кроме индивидуальных забегов, орловец на Сурдлимпиаде побежит и в эстафете 4 х 100 метров.

«ВО» желает Илье побед и спортивной удачи!


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ