Владыка Тихон, митрополит Орловский и Болховский, передал мотоцикл военнослужащим на Бахмутском направлении.

Высокоскоростной транспорт предназначен для оперативного решения боевых задач. Владыка подчеркнул важность поддержки армии не только молитвами, но и материальными средствами. Такой подарок помогает военным эффективно действовать в сложных условиях.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ