Сегодня жители Орла приняли участие в акции «Поем двором».
Жители многоквартирных домов, вынужденные в этот великий праздник оставаться дома, открыли окна и исполнили вместе спели песни военного времени.
Многие жители Орла вывесили из своих окон красные флаги и российские триколоры. Часть орловцев разместили в окнах поздравления, воздушные шарики. Кто-то выставил в окна портреты своих воевавших предков.
Дружно спели военные песни в честь Дня Победы во дворе домов №13 и №15 на ул. 6-ой Орловской дивизии и дома №2 по ул. Узловой. Здесь жителей поддержали зампредседателя горсовета Орла Раиса Дубровская, глава администрации Заводского района Сергей Седов, директор Орловского спортивного техникума Дмитрий Шатохин, которые встретили этот праздничный день вместе с горожанами.





