С 1 апреля 2011 года, по информации управления по тарифам Орловской области, тарифы на природный газ для населения вырастут на 9,4-9,5% (в зависимости от того, используются или нет приборы учета).
«Это соответствует  темпам роста оптовой цены на природный газ, реализуемый населению, утвержденным Федеральной службой по тарифам», - сообщили в управлении. И напомнили, что это второе  запланированное ФСТ на этот год увеличение цены на газ. С 1 января тарифы уже были повышены на 5%. В целом по году рост стоимости газа для населения составляет 15%.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ