altОрловская область. 06.07.2013. «Вечерний Орел» - Прокуратура Орловской области проверила соблюдение законодательства при предоставлении госслужащими деклараций о доходах и имуществе.  

Как сообщает прокуратура Орловской области, установлено, что ряд госслужащих Управления госавтонадзора, государственной инспекции труда Орловской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Орловской области, УФМС по Орловской области сообщили  неполные сведения о полученных доходах в 2011 году и принадлежащем  им и  их  супругам имуществе.

По итогам проверки первый зампрокурора области Андрей Хамошин внес руководителям указанных ведомств представления об устранении нарушений и привлечении виновных лиц к ответственности. В настоящее время представления находятся на рассмотрении, сообщает прокуратура Орловской области. 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ