ОАО «Ростелеком» в Орле выступил партнером праздничных мероприятий, посвященных Дню России.

В рамках партнерства «Ростелеком» предоставил городу комплекс телекоммуникационных услуг, обеспечил интернет-трансляцию праздничного флэш-моба с центральной площади им. Ленина на портал www.regionorel.ru и провел озвучивание центральных мероприятий. В режиме реального времени все желающие со всех уголков нашей страны смогли увидеть, как несколько тысяч жителей и гостей города, подняв над собой белые, синие и красные плакаты, изобразили флаг Российской федерации и спели Гимн России.

- Наша компания обладает всем необходимым набором технологических ресурсов для организации видеотрансляций. Яркие, зрелищные мероприятия должны быть доступны всем жителям в режиме on-line, - отметил директор орловского филиала Юрий Солдатенков. - Первый опыт организации Интернет-трансляции праздничных мероприятий в День города в 2013 году доказал свою востребованность. Теперь все интересные акции, флэш-мобы с центральном площади в день их проведения мы стараемся демонстрировать on-line.

Помимо этого, на центральной площади работали несколько тематических зон «Наши богатыри», «Наше оружие», «Наши символы», «Наша эпоха», «Наша кухня», «Наши промыслы». Действия на этих площадках также можно было увидеть в режиме on-line.  

Орловский филиал ОАО «Ростелеком» ежегодно участвует в мероприятиях, посвященных Дню России, выступая техническим партнером и организуя собственные тематические зоны.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ