Председатель молодежного парламента Орловской области Павел Калугин предложил упразднить в России многопартийную систему.
Эту инициативу он высказал 3 декабря на круглом столе, посвященном обсуждению послания Президента РФ Федеральному собранию. Круглый стол был организован региональным отделением партии «Единая Россия».
В своем выступлении председатель молодежного парламента области Павел Калугин внес предложение: отменить в России многопартийную систему и оставить только одну партию.
При этом  г-н Калугин абсолютно серьезно назвал свое предложение новацией, которая позволит России быть впереди планеты всей.
Справедливости ради надо отметить, что предложение молодого партийца не было поддержано и никак не комментировалось старшими товарищами по партии, которые присутствовали на заседании круглого стола.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ