Весенняя призывная кампания стартовала 1 апреля и продлится до 15 июля. За это время в армию планируется отправить более 300 орловцев, сообщает пресс-служба города Орла.

Призывники пополнят войска Западного военного округа, в том числе и элитные подразделения.

Во время призыва будут организованы патриотические мероприятия. Это торжественные проводы призывников в армию, конкурс «День призывника», встречи с ветеранами боевых действий и др.

В ходе осенней призывной кампании в Орле на службу отправились 205 человек, что составило 29,5% от общего количества по региону.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ