Орловское управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) рассмотрело жалобу на действия МБУ «Спецавтобаза по санитарной очистке города Орла» при проведении электронного конкурса на капитальный ремонт улично-дорожной сети по ул. Салтыкова-Щедрина.

Комиссия УФАС установила, что действия заказчика содержат признаки нарушения закона о защите конкуренции. В частности, было выявлено, что победитель конкурса не соответствовал установленным требованиям. Таким образом, процедура определения победителя была нарушена, что могло привести к недопущению, ограничению или устранению конкуренции.

На основании этого Орловское УФАС признало в действиях «Спецавтобазы» нарушение пункта 3 части 1 статьи 17 Закона «О защите конкуренции».


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ