altО планах в ближайшей перспективе открыть в больнице скорой помощи имени Николая Семашко в Орле реабилитационное отделение для больных с поражениями центрально-нервной системы, сообщил главврач больницы Павел Сергеев.

Как рассказал главный врач больницы в эфире ГТРК «Орел», место под будущее отделение уже определено, начаты ремонт, закуплено оборудование, готовится программа обучения персонала для работы в этом отделении.

Павел Сергеев сообщил, что отделение реабилитации больных с заболеваниями ЦНС планируется запустить в работу в течение этого года.

NOTE. Павел Сергеев стал новым главным врачом орловской больницы скорой помощи имени Семашко в конце 2022 года. До этого он возглавлял взрослую поликлинику №2 Советского района Орла.

 


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ