Дополнительная снегоуборочная техника для Орла, Мценска и Ливен приобретена за счет средств областного бюджета.

На приобретение дорожной техники для Орла выделено 27 млн рублей и по 6,5 млн рублей для Ливен и Мценска.

Как сообщили в правительстве региона, в Мценск поступили комбинированная дорожная машина, трактор Белорус с навесным оборудованием и прицепная рубильная машина «Бобр» на трактор для веток.

Для города Ливен приобретена комбинированная дорожная машина КДМ-5516.

Этой зимой на улицах областного центра будут работать 17 единиц новой техники: 11 тракторов с навесным оборудованием, две прицепных подметально-уборочных машин и другая техника.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ