От дома № 6 по улице Гуртьева до дома № 36 по улице Салтыкова-Щедрина будет временно прекращено движение автотранспорта.

Запрет будет действовать с 8 по 30 августа, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Для автомобилистов будет организован объезд по следующей схеме: ул. Салтыкова-Щедрина  ул. Пионерская — ул. Октябрьская — ул. Красноармейская — ул. Максима Горького — ул. Пионерская. 

Прекращение движения автомобилей связано с ремонтом участка теплотрассы.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ