На рабочем совещании 11 сентября глава администрации города Орла Александр Муромский поручил проверить работу общественного транспорта.

В частности, на транспортное обслуживание жалуются жители микрорайона «Новая Ботаника».

Александр Муромский поручил наладить работу городского транспорта, обратив особое внимание на его работу в вечернее время в этом микрорайоне, а также в микрорайонах Лужки, Выгонка и Силикатный.

Через социальные сети участились просьбы жителей Северного района Орла. Горожане просят запустить прямой маршрут от Московского шоссе до остановки «Школа ГАИ».

По информации замначальника отдела организации транспортного обслуживания населения и связи Дмитрия Паничкина, введение такого маршрута (через завод УВМ, ул. Михалицына и школу ГАИ) уже рассматривается и просчитывается пассажиропоток.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ