Ремонт дворовых территорий завершится до 20 сентября, сообщил на рабочем совещании в администрации Орла управления капитального строительства города Сергей Костиков.

По его словам, из 73 дворов запланированных к ремонту, в 63 полностью уложен асфальт, а до 20 сентября планируется заасфальтировать оставшиеся десять дворов.

38 дворов приняты комиссией. Асфальт на каждом объекте проходит лабораторные испытания «Орелгосзаказчика».

По словам Сергея Костикова, пробы асфальта из 9 дворов не прошли лабораторную проверку, подрядчикам за свой счет пришлось укладывать новый асфальт. На трех дворах из девяти, асфальт уже переложен и принят с положительным заключением.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ