Региональное управление МВД отчиталось о  работе по контролю за соблюдением миграционного законодательства в Орловской области. 

Работа в этом направлении значительно активизировалась. За 11 месяцев 2025 года проведено 290 контрольно-надзорных мероприятий, выявлено 2019 административных нарушений режима пребывания и трудовой деятельности.

В регионе принято 113 решений о депортации, 48 иностранцев уже выдворены из России. Еще 379 иностранцам закрыт въезд в РФ. За 11 месяцев возбуждено 342 уголовных дела, связанных с организацией нелегальной миграции, а также фиктивной регистрацией, отметили в УМВД по Орловской области. 

 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ