Администрация Орла пригрозила двум пассажирским перевозчикам, который работают на маршрутах №№ 9 и 26, расторжением контракта в случае отсутствия положительной динамики с транспортным обслуживанием на этих маршрутах.

На исправление ситуации власти дали перевозчикам около 10 дней.

Как пояснили в администрации Орла, автобусы на этих маршрутах систематически отключает систему слежения ГЛОНАСС, чтобы уйти из-под контроля. Кроме того, на эти маршруты выходит меньше единиц транспорта, чем это оговорено в контрактах.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ