Администрация Орла проводит открытый конкурс в электронной форме по поиску подрядчика для благоустройства сквера около бывшей гостиницы «Ретро- Тур» (ныне «Альберт отель»), теперь он носит название «Сквер имени Альберта Иванова».

Начальная (максимальная) стоимость контракта определена в 42,07 млн рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 13 марта, итоги тендера будут подведены 16 марта этого года.

Согласно опубликованному на сайте госзакупок проекту контракта, подрядчик обязан закончить работы  и сдать их заказчику к 31 июля этого года.

В конце прошлого года по этому объекту был провеян первый тендер  и даже был определен подрядчик - ООО «Генстрой». Однако в скором времени контракт с ним расторгли и для благоустройства этого сквера был объявлен новый конкурс.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ