Орловская область. 24.11.2014. «Вечерний Орел» - ОАО ''АВТОВАЗ'' проводит отзывную кампанию в целях безусловной защиты потребителей автомобилей LADA Granta лифтбек от возможного проявления неисправности ''перетирание тормозной трубки о трос привода сцепления'', сообщил пресс-центр автопроизводителя.

Отзыву подлежат 14 663 автомобиля. На всех лифтбеках, оснащенных АБС, будет выполнена установка держателя троса сцепления, исключающая контакт троса с тормозной трубкой.

При наличии следов контакта на тормозной трубке она будет заменена на новую. Все работы в рамках данной кампании будут бесплатными для владельцев транспортных средств, и без ограничения по гарантийному пробегу, говорится в пресс-релизе.

Владельцам автомобилей будут разосланы приглашения на СТО для проведения проверки и доработки автомобиля, также автовладельцы могут обратиться на СТО самостоятельно.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ