Как сообщил сайт Sport.kazanfirst
Многие средства массовой информации тоже отреагировали быстро, запустив через свои аккаунты ролик на YouTube. Вместе с комментариями официальных представителей «Рубина» эротичное видео появилось даже на портале уважаемого издания «Советский спорт». Очень оперативно отреагировали и зарубежные журналисты, которые спустя всего два часа разместили ролик на своих ресурсах, снабдив его переводом.
Не удивительно, что провокационное видео вскоре стали удалять с серверов. Основное объяснение – наличие материалов сексуального характера. Но посмотреть продукт деятельности казанских болельщиц может любой желающий, поскольку не все ресурсы удалили видео со своих аккаунтов.
Стоит подчеркнуть, что болельщики «Рубина» «на ура» восприняли произведение танцовщиц, оставив тысячи восторженных отзывов. А вот официальные представители клуба очень сдержанно прокомментировал




