«Победу» оштрафовали на 150 тысяч рублей за небезопасное молоко
Россельхознадзор оштрафовал ОАО «Победа» на 150 тысяч рублей за неисполнение предписания ведомства по устранение нарушений ветеринарных норм при производстве молока.
Как сообщает территориальное управление Россельхознадзора, проверка исполнения предписаний ведомства показала, что сельхозпредприятие их не исполнило.
Против девушки, которая в районе Автовокзала в Орле, оказалась в центре конфликта с сотрудниками ГИБДД, возбуждено уголовное дело,
Орловский областной суд на основании вердикта коллегии присяжных заседателей вынес обвинительный приговор двум жителям Орловской области, которые летом 2015 года совершили двойное убийство с особой жестокостью.
При строительстве объектов к 450-летию Орла общий объем расхищенных финансовых бюджетных средств пока оценивается примерно в одни миллиард рублей.
В среду, 21 декабря, в Орле состоялось награждение победителей ежегодного конкурса «Молодые лица города».
Управление Роспотребнадзора по Орловской области сформировало план проведения проверок юридических лиц, индивидуальных предпринимателей на 2017 год.
В среду, 21 декабря, в Орле в ТПК «ГРИНН» состоялся вечер памяти российского общественного деятеля, ученого, патриарха российской политики Евгения Примакова.
В городе Ливны Орловской области открыли диализный центр «Нефролайн», сообщает администрация региона.
В последнем номере официального печатного издания реготделения КПРФ - газете «Орловская искра» - снова поднята тема установки в Орле бюста Иосифу Сталину.
За 11 месяцев этого года на дорогах области задержано 2,5 тысячи водителей за управление транспортным средством в состоянии опьянения, сообщил сегодня на координационном совещании правоохранительных органов глава УГИБДД по Орловской области Александр Коршунов.
В программе капремонта на этот год в Орле участвуют 76 многоквартирных домов, сообщила сегодня на заседании трехсторонней комиссии в мэрии Орла замначальника управления городского хозяйства и транспорта Галина Итальянцева.
20 декабря футболисты «Орла» направили письмо президенту РФС и вице-премьеру РФ Виталию Мутко с жалобой на руководство клуба.



