«Дормашу» пытаются снизить затраты на электроснабжение
Вчера в администрации Орловской области прошло совещание, на котором областные власти пытались решить вопрос оптимизации затрат ЗАО «Дормаш» на электроснабжения.
В частности, речь шла о перезаключении прямых договоров потребителей, присоединенных к сетям «Дормаша». Сегодня на оплату электроэнергии ЗАО «Дормаш» должен платить около 200 тысяч рублей в месяц.
В огне погибли 9,5 тыс. свиней.
В августе этого года цены (тарифы) на потребительском рынке Орловской области фактически не росли.
Власти Орловской области не смогли продать 1120 тонн пшеницы 3-го класса.
Новый автомобиль реанимации, который передан Минпромторгом Орловской области, будет распределен в детскую областную клиническую больницу для экстренной помощи беременным женщинам из сельских районов.
Как стало известно «ВО», гендиректор ГУП «Дорожная служба» Ян Хан Мо ушел в отставку.



